2 Gewürzschälchen, Nymphenburg, 20. Jhdt
. Porzellan, weiß, auf Kugelfüßchen stehend, gemarkt, Länge ca. 8 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
12.05.2010 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |